POUPEE DE FERTILITE type Akuaba, les yeux mi-clos en bois. Style Ashanti, Ghana. Haut. 30 cm JOINT: PORTE-LIVRES en bois sculpté formé de deux panneaux en X. Afrique du Nord, XXe siècle. Haut. 20 cm ; Larg. 36 cm
427
Online