Null COUPE MOKHFIA en faïence émaillée à décor tortue.
Maroc, XIXe siècle.
Diam.…

COUPE MOKHFIA en faïence émaillée à décor tortue. Maroc, XIXe siècle. Diam. 26,5 cm (Eclat)

425
Online