JAPON, fin XIXème début du XXème siècle. Anonyme. Shunga intitulée « Vie sexuelle de la jeune fille » figurant les ébats d’un couple. Dim. : 31 X 22,4 cm Trous de verre, restaurations, petites lacunes et marges coupées.
155