ASIE, XXème siècle. Lot de trois objets comprenant un shaman assis en bronze du NEPAL (haut: 5,6 cm), un cachet CHINE surmonté d’une chimère (haut: 3,5 cm, un éclat) et un netsuke JAPON (2,5 cm X 3 cm)
117