Null HERMES
Sac Birkin 35 en cuir Togo bleu de prusse, datant de 2009
Bijouterie…

HERMES Sac Birkin 35 en cuir Togo bleu de prusse, datant de 2009 Bijouterie argentée en métal palladié Vendu avec tirette, clé, cadenas Bon état général de la pièce, quelques marques d'usures éparses notamment aux angles du sac, patine visible à l'intérieur, à l'extérieur et sur les poignées

250
Online