André Derain
André DERAIN
Bateaux à Collioure, circa 1950
Lithographie en couleurs sur vélin crème revêtue du timbre de la signature,
numérotée au crayon 13/100
Dimensions : 46,6 x 35,4 cm (à vue)
Tirage : 100 exemplaires
Excellent état (présentée sous passe)
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)