Null M'kahla ou flacon à khol en argent à décor floral ciselé
Travail berbère de…

M'kahla ou flacon à khol en argent à décor floral ciselé Travail berbère de la fin du XIXème siècle Hauteur : 11 cm Poids : 67,9 gr

98
Online