Null CHINE, XXème siècle

CHINE, XXème siècle Ensemble de deux pipes à opium en bois moucheté, l'une sculptée d'un oiseau. Avec leurs fourreaux, l'un orné de motifs calligraphiques. Long. : 23 14,5 cm

76
Online