Null CHINE, XIXeme siècle / XXème siècle

CHINE, XIXeme siècle / XXème siècle Vase de mariage de forme balustre en porcelaine à décor de doubles caractères xi et de lotus dans des rinceaux feuillagés, les anses en forme de dragons kui stylisés (manque à une anse). . H. 35,5 cm.

69
Online