Null Ecole italienne du XIXème siècle.
Vue de Venise, le palais des Doges.
Huile…

Ecole italienne du XIXème siècle. Vue de Venise, le palais des Doges. Huile sur toile. H_49,5 cm L_89,5 cm Important cadre en bois sculpté et doré, étiquette ancienne d'exposition

35