Chine - Compagnie des Indes, Paire d'assiettes de forme légèrement contournée en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs XVIIIe siècle D - 23 cm En l'état, égrenures, petits éclats au revers, une assiette recollée et traces de marqueur.
57
Online