Null CHINE
Table basse à plateau en laque de Coromandel
Plateau rectangulaire à …

CHINE Table basse à plateau en laque de Coromandel Plateau rectangulaire à décor de scènes de vie de cour et cernées d'une frise, reposant sur quatre petits pieds torses Époque XIXème siècle Dimensions : 40 x 121 x 61 cm Usures à la laque sur le plateau

319