Null JOSEPHA (née en 1950)
Bronze à patine polychrome
Signé, numéroté et daté su…

JOSEPHA (née en 1950) Bronze à patine polychrome Signé, numéroté et daté sur la cuisse Dimensions : 43 cm

253