Georges JOUVE (1910-1964) CENDRIER patte d'ours Céramique émaillée jaune craquelée Signé Piètement métallique Céramique 18 x 19cm (une égrenure) Piétement H 53,5cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
153