Jacques LIGNIER (1924-2015) PIED DE LAMPE Céramique émaillée blanche Signé H. 16 cm (monté à l'éléctricité) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
105