Robert PICAULT (1919-2000) SERVICE aux oiseaux ou volatiles Céramique émaillée (avec variantes ) Comprenant 2 plats , 6 assiettes et 6 petites assiettes Signé Diam. 20,5 , 23,5 et 27 cm L.35 cm (une assiette avec accidents , usures , petites égrenures) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
67 .B