Robert PICAULT (1919-2000) SERVICE AUX OISEAUX 13 ASSIETTES Céramique émaillée Signé 23,5cm Bon état général Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
66