Robert PICAULT (1919-2000) SERVICE POISSON 31 ASSIETTES Céramique émaillée Signé 23,5 cm (quelques égrenures, éclats sur 11 asiettes) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
62