Manufacture Robert FOUR, carton de J. RAY. "Jour et nuit". Tapisserie en laine montée sur baguette. Signée, titrée et numérotée 16/450 sur le bolduc au revers. Haut. : 110 cm - Larg. : 240 cm
143