Null Manufacture Robert FOUR, carton de J. RAY.
"Jour et nuit".
Tapisserie en la…

Manufacture Robert FOUR, carton de J. RAY. "Jour et nuit". Tapisserie en laine montée sur baguette. Signée, titrée et numérotée 16/450 sur le bolduc au revers. Haut. : 110 cm - Larg. : 240 cm

143