Cadre en bois (noyer) sculpté et doré de forme rectangulaire à décor d’agrafes et rinceaux. Amortissement du cadre orné d’un tournesol. Le plat du cadre amati. XVIII siècle. 87 x 67 cm (intérieur) 112x90 cm (exterieur)

305