Vase à fleurs chinois en bronze du 19ème siècle avec vagues et dragons sur le corps et les anses. Relief pittoresque et plastique, haut relief. Bronze patine. Chine 19e siècle. Width: 17cm, Height: 26cm, Depth: 17cm, Weight: 1kg, Condition: Good, Material: Bronze, ID: ID-ANTQ-4704

128